Создание годового отчета вашей компании

Создание годового отчета вашей компании
3 причины доверить такой проект нам!
Студия брендинга DEZA
191119, Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 61
(812) 6-7777-10
19.04.2020

Студия DEZA занимается созданием годовых отчетов компаний в различных форматах и версиях - брошюра, книга, презентация, а с этого года мы еще разрабатываем интерактивные годовые отчеты. 

Процесс создания годового отчета является кропотливой, но интересной дизайнерской работой. Мы любим это и рассказываем, почему такой проект стоит доверить нам.

1. 9 лет создаем годовые отчеты для ведущих компаний, входящих в ТОП-500 РБК.

Для каждого проекта мы формируем рабочую группу, состоящую из разных специалистов: аналитик и копирайтер для систематизации и редактуры данных, креатор и арт-директор для разработки ярких креативных концепций, отражающих ценности компании и цели годового отчета, опытные дизайнеры, владеющие разработкой имиджей, инфографики и версткой на высоком профессиональном уровне.

 

2. Делаем 95% подач в срок. Оптимизируем 70% проектного времени.

Важным моментом в разработке годового отчета является постоянная совместная работа творческой группы и представителей клиента. В успешности этого процесса нам помогает онлайн-система ведения проекта Wrike. Вся информация по проекту хранится в одном месте, плюс в системе есть удобный инструмент для клиента, позволяющий комментировать подачи и макеты, что значительно экономит время проекта.

 

3. Коммерческое предложение на основе принципов честного и прозрачного ценообразования.

Наше коммерческое предложение выглядит как график будущего проекта. Каждый проект мы представляем в виде последовательности этапов и действий, стоимость которых формируется на основе длительности этапа и количества рабочих часов. Самое главное — вы платите только за результативные часы работы специалистов.

Мы гордимся проектами, реализованными совместно с нашими клиентами. Больше проектов по разработке годовых отчетов вы найдете в нашем портфолио.

Назад

© Студия брендинга DEZA 2004-2024