Дизайн мерча для телеком-конференции в Сочи

Дизайн мерча для телеком-конференции в Сочи
Совместный проект с магазином мерча Gen.ru
Студия брендинга DEZA
191119, Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 61
(812) 6-7777-10
09.06.2022

Совместно с нашими друзьями магазином мерча Gen.ru разработали коллекцию мерча для конференции ТТС’22 (Тусовка Телеком Сообщества).

Это ежегодная выездная конференция телеком-отрасли, каждый раз проходящая в разных городах, в этом году мероприятие состоялось в Сочи.

Основной стиль конференции — неоновые огни, яркий сине-фиолетовый градиент. Пожеланием заказчика было сохранить основные константы фирменного стиля. Но вот, сто самое интересное — в брендбуке мы обнаружили классного бобра, он и стал главным персонажем одной из концепций.

В результате манипуляций нашего иллюстратора, скромный неприметный бобер превратился в неонового брутального бобра в стиле киберпанк. Кожаная куртка, конечно же, прилагается.

Другой вариант дизайна — типографичный, но при этом не менее динамичный. В нем на первый план выведен главный посыл мероприятия: «Работаем дальше».

Обе концепции были приняты клиентом, адаптированы на мерч и вручены участникам мероприятия. С нетерпением ждем фотоотчет, чтобы показать наш мерч в жизни!

Назад

© Студия брендинга DEZA 2004-2024