провели мастер-класс в НИУ ВШЭ
Друзья, делимся фотографиями с нашей недавней лекции: наша команда присоединилась к Культурному медиафоруму НИУ ВШЭ и провела мастер-класс на тему смыслов в брендинге.
За основу основ и ее вещание отвечала наша арт-директор Оса. А дизайнеры Адель и Полина помогали студентам во время практической части.
В общем, выступили, поделились умными мыслями, немного размяли креативные мышцы студентов и дали советы на будущее. Всем желаем успехов — и работаем дальше!




