У нас новый сайт!

У нас новый сайт!
Еще ярче, еще системнее, еще честнее, еще больше DEZA!
Студия брендинга DEZA
191119, Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 61
(812) 6-7777-10
22.11.2019

Еще ярче, еще системнее, еще честнее, еще больше DEZA!

Стремительный рефреш DEZA захватывает новые территории, и теперь с волнением и радостью презентуем наш новый сайт. Мы не могли оставить его без внимания, в современном мире именно сайт — лицо компании, он должен максимально честно, подробно и понятно отражать настоящих нас. Кроме того, это основной канал коммуникации с клиентами, партнерами, друзьями, да что там скромничать — со всем миром!

Как студия брендинга мы не устраиваем борьбу креатива и смысла, а наоборот, всегда ищем самый эффективный способ их объединения, чтобы креатив и смысл работали друг на друга. Так и в случае с нашим сайтом, мы вдохнули-выдохнули и стали думать о пользователях, что они хотят увидеть на сайте в первую очередь, какая информация для них самая важная, а какая навигация будет самая удобная. Ответив на все эти вопросы и прописав пользовательские сценарии, мы определили основные характеристики будущего сайта — простота, удобство, информативность, яркость, живость.

Мы постарались упростить структуру и логику работы сайта. Основные трансформации произошли с нашей главной страницей, теперь она превратилась в удобный дайджест актуальных новостей, где вы сразу можете увидеть последние проекты, новости из жизни студии, а еще скачать полезные материалы по брендингу или дизайну.

Мы не останавливаемся на достигнутом, мы будем и дальше расти и развиваться. А наш сайт будет продолжать совершенствоваться, чтобы работа с ним была максимально комфортной и интересной для вас, так же, как и работа с нами.

Добро пожаловать в обновленную DEZA, надеемся, что, зайдя сегодня на сайт, вы останетесь довольны и еще неоднократно вернетесь к нам.

P.S. Для того, чтобы продолжать совершенствоваться, нам важно узнать ваше мнение. Поучаствуйте, пожалуйста, в небольшом опросе про использование нашего нового сайта.

Назад

© Студия брендинга DEZA 2004-2024