Студиии DEZA исполнилось 15 лет!

Студиии DEZA исполнилось 15 лет!
С днем рождения нас!
Студия брендинга DEZA
191119, Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 61
(812) 6-7777-10
07.04.2020
1280h720

Друзья, в этот день мы поднимаем свои удаленные бокалы, виртуально чокаемся с коллегами, посылаем воздушные поцелуи друг другу и обнимаемся на расстоянии вытянутых рук за наш день рождения, более того, за юбилей.

Студии DEZA исполнилось 15 лет!

Прошлый год был точно одним из самых ярких и насыщенных, мы наконец-то решились на рефреш: новое позиционирование, новая айдентика, новый сайт, новые системные и четкие процессы работы и это только начало.

Вот уже 15 лет DEZA – это целый мир, наполненный умными, талантливыми, веселыми, открытыми и отзывчивыми людьми. В течение года мы смеемся и ругаемся, радуемся и расстраиваемся, обсуждаем и спорим, креативим, штормим, пытаемся заглянуть в будущее и научиться чему-то в прошлом, и все это мы делаем и проживаем вместе!

Праздник наступил в необычный и уж точно незабываемый год жизни студии и каждого из ее сотрудников. Причина этого всем известна и не радостна. Тем больше хочется пожелать нам и вам человеческого и профессионального здоровья, задора, энергии и оптимизма. Все проходит — пройдет и это! А мы с вами продолжаем трудиться и общаться, воспринимая такой уникальный новый опыт как приключение, у которого, конечно, будет хэппи энд. И пусть конец приходит плохому, а все хорошее только начинается, ведь мы еще не все горы свернули!

А чтобы добавить позитивных новостей, мы приготовили для вас подарок (и это не шутка). Дарим 15 часов работы лучших умов студии!

Именно сейчас лучшее время, чтобы принимать правильные и быстрые решения! Чтобы узнать на что можно потратить 15 часов, переходите сюда и выбирайте понравившуюся услугу.

Назад

© Студия брендинга DEZA 2004-2024