Прыжок в жизнь

Прыжок в жизнь

Бренд «Поймай» на выставке в Китае

Студия брендинга DEZA
191119, Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 61
(812) 6-7777-10
12.01.2020

Разработанный нами бренд «Поймай» принял участие в международной выставке игрушек и товаров для детей — CHINA TOY EXPO 2019. 

Более 2 500 производителей со всего мира представили свою продукцию на выставке в Шанхае. Продукция и работа специалистов бренда «Поймай» была оценена на высоком уровне. Большой интерес проявили представители китайского бизнес-сообщества. Они были приятно удивлены качеством продукции и сырья. Гости выставки отметили потребительские свойства мячей: натуральные ингредиенты, отсутствие химического запаха, прыгучесть.

1

 

Дизайн мячей коллекции «Классика» и «ЭКО» заслужили особое внимание участников. Яркие, красочные мячи вызвали массу положительных эмоций. Также представители восточных и западных производителей отметили фирменный дизайн стенда российского производителя, качество полиграфической продукции и сувениров. Представители Китая, Индии, Индонезии, Англии, Франции, Италии заинтересовались и выразили желание сотрудничать с российским брендом «Поймай». 

Поздравляем коллег из бренда «Поймай» с успехом и желаем дальнейшего развития как на российском, так и на зарубежном рынке!

Назад

© Студия брендинга DEZA 2004-2024