• главная
  • блог
  • Совместный вебинар студии брендинга DEZA и агентства интернет-рекламы R-Broker

Совместный вебинар студии брендинга DEZA и агентства интернет-рекламы R-Broker

Совместный вебинар студии брендинга DEZA и агентства интернет-рекламы R-Broker
Студия брендинга DEZA
191119, Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 61
(812) 6-7777-10
07.12.2022

Вместе с агентством интернет-рекламы R-Broker мы провели онлайн-вебинар «Как вывести продукт на рынок: создаём и упаковываем».

В первой части вебинара Артем Зайцев, директор по маркетинговым коммуникациям, рассказал о 9 этапах запуска нового продукта: от идеи до улучшения и масштабирования. Из части Артема вы узнаете: как найти свою нишу, донести преимущества продукта до потенциальных клиентов и правильно оценить результаты, чтобы вовремя скорректировать ошибки.

А наши дизайн-директор Ирина Шмидт и стратег Ирина Мокроусова рассказали, как брендинг помогает вывести продукт на рынок и какие ошибки могут допустить предприниматели при работе с брендом.

На примере кейсов кофейни «На небе есть облака», IT-компании CosySoft и трейд-ин-магазина «План Б» разобрали, что такое бренд, что влияет на его формирование и из каких этапов состоит брендинговый проект.

В записи ниже — полная версия выступления. А уже 8 декабря в 17:00 по следам вебинара проведем воркшоп с ответами на вопросы и детальным разбором кейса.

Назад

© Студия брендинга DEZA 2004-2024